logo cicytex
logo cabecera
Está en : Inicio / conv2-listado

Listado de Especialidades a la convocatoria


 

 Documentación y Anexos de la convocatoria

Listas provisionales de Admitidos y excluidos

  

Relación de especialidades y categorías a la convocatoria

CATEGORÍA/ESPECIALIDAD TITULACIÓNLink admitidos Link excluidos
Técnico especialista en explotación y producción de ganado porcino Tit. Sup. Veterinaria Descarga la lista de admitidos y excluidos  
Técnico especialista en tecnología de productos cárnicos Tit. Sup, Veterinaria, Química, Agronomía, Biología o Tecnología de los Alimentos Descarga la lista de admitidos y excluidos
   
Descarga la lista de admitidos y excluidos
Técnico especialista en Sistemas de Información Geográfica Tit. Sup. en Agronomía    
 
Técnico especialista en microbiología alimentaria Tit. Sup. Veterinaria, Biología, Tecnología de los Alimentos Descarga la lista de admitidos y excluidos Descarga la lista de admitidos y excluidos 
Técnico especialista en Tecnología de Productos Lácteos Tit. Sup. Veterinaria, Química, Bioquímica, Agronomía, Biología o Tecnología de los Alimentos     Descarga la lista de admitidos y excluidos     
Descarga la lista de admitidos y excluidos 
Técnico especialista en Tecnología de Productos Vegetales I Tit. Sup. Veterinaria, Química, Bioquímica, Agronomía, Biología o Tecnología de los Alimentos  Descarga la lista de admitidos y excluidos    
 Descarga la lista de admitidos y excluidos
Técnico especialista en Tecnología de Productos Vegetales II Tit. Sup. Veterinaria, Química, Bioquímica, Agronomía, Biología o Tecnología de los Alimentos Descarga la lista de admitidos y excluidos Descarga la lista de admitidos y excluidos 
Técnico especialista en Transferencia de Teconología en el sector agroalimentario Tit. Sup. Ingeniería, Química, Biología o Tecnología de los Alimentos  Descarga la lista de admitidos y excluidos Descarga la lista de admitidos y excluidos 
Técnico especialista en agronomía de cultivos leñosos  Ingeniero Técnico Agrícola Descarga la lista de admitidos y excluidos Descarga la lista de admitidos y excluidos
Técnico especialista en agronomía de cultivos leñosos I Tit. Sup. Ingeniería agrónoma Descarga la lista de admitidos y excluidos Descarga la lista de admitidos y excluidos 
Técnico especialista en agronomía de cultivos leñosos II  Tit. Sup. Ingeniería agrónoma   Descarga la lista de admitidos y excluidos
Descarga la lista de admitidos y excluidos